Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco
закрыть

Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco

Гарантия :
от 12 мес.
Бренд :
  • длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm)
  • выходная мощность передатчика: -15 dBm -8 dBm
  • скорость передачи данных: 100Mbps
  • максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
  • рабочая температура: 0-50 °C
  • напряжение питания: 3.3 В
8 577
Количество :
В корзину

Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco является модульным устройством для приема и передачи всевозможных данных.

При этом процесс передачи данных осуществляется посредством оптического кабеля одномодового характера.

Дальность передачи достигает 100 километров, а скорость, с которой она происходит – 100 Мегабит в секунду.

Главной особенностью представленного прибора, которая выделяет его среди других похожих моделей, выступает то, что он предназначается исключительно для установки в коммутаторы, произведенные фирмой Cisco.

Вся работа данного прибора основывается на принципах определенного стандарта - 100BASE-LX SFP.

 Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco обладает множеством технических особенностей, среди которых наиболее значимыми являются:
— волна имеет длину в пределах от1260 нанометров до1360 нанометров;
— передатчик имеет мощность выхода: от -15 дБм до -8 дБм;
— уровень входной мощности передатчика: от -28 дБм до -8 дБм;
— скорость передачи информации: 100 Мегабит за секунду;
— наличие одноволоконного кабеля длиной 10километров;
— возможность работы при температуре от 0 до +50 °C;
— уровень напряжения при питании: 3,3 Ватт;
— возможность поддержки так называемой «горячей» замены прибора;
— уровень чувствительность приемника составляет -22 дБм;
— габариты ядра в микронах: 62.5/50/50G.652;
— один разъем LC, предусмотренный для кабеля;
 — компактные размеры: 13 x 9 x 57 миллиметров;
— оптимальная масса: 100граммов.

Технические характеристики Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco :

Производитель Cisco
Модель Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco
Тип SFP трансивер (модуль)
Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км
Разъём один LC
Стандарт 100BASE-LX SFP
Предназначен для передачи данных по стандартному одномодовому оптическому кабелю
Длина волны 1260 нм -1360 нм, (1310 нм)
Выходная мощность передатчика -15 dBm -8 dBm
Входная мощность передатчика -28 dBm -8 dBm
Скорость передачи данных 100Мбит/с
Чувствительность приемника чувствительность приемника
Размер ядра (микрон) 62.5/50/50G.652
Вес/размеры 100 гр/ 13 x 9 x 57 мм