+7 (495) 268-06-47
info@temir-pribor.ru

#
Категории
Новости
  • 31
    Окт
    Новые универсальные бюджетные осциллографы Rigol
    Наш интернет-магазин начал поставки новых бюджетных моделей осциллографов Rigol 2000-й серии. Модели DS2102E и DS2202E разработаны на основе инновационных технологий, применяемых в более дорогих сериях измерительных приборов. Покупка любой, из выведенных на рынок моделей, обеспечит экономию вашего бюджета. Сами же приборы станут универсальным инстр...
  • 31
    Окт
    Мегеон 11990 - новый многофункциональный анемометр
    В нашем каталоге появилась новая многофункциональная модель анемометра - Мегеон 11990. Прибор российского производства может заменить до восьми других приборов. Модель имеет дисплей с яркой подсветкой, автоматически сохраняет результаты измерений и имеет очень компактные размеры.
  • 7
    Авг
    Осциллографы InfiniiVision 1000X от компании Keysight Technologies
    В каталоге нашего интернет-магазина теперь доступны новейшая линейка бюджетных осциллографов от компании Keysight - InfiniiVision 1000 series X. Серия включает четыре модели - запоминающие осциллографы общего применения и осциллографы для использования в образовательных целей. При минимальных для осциллографов подобного класса ценах, приборы облада...

Трансиверы


  Вы можете отфильтровать товары по производителям

Сбросить фильр



длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm) выходная мощность передатчика: -15 dBm -8 dBm скорость передачи данных: 100Mbps максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км рабочая температура: 0-50 °C напряжение питания: 3.3 В
Тип интерфейса: SFP Длина волны, нм: 1310 Тип оптического кабеля: Multi Mode Длина кабеля: 2 км Тип разъема: LC
Модель Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP Тип SFP трансивер (модуль) Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км
Тип продукта: Трансивер Форм-фактор: SFP Пропускная способность: 100 Mbps Вид интерфейса: 100BASE-FX Вид разъёма: LC Длинна волны, nm: 1310 Максимально допустимая длина кабеля: 2 км Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
Тип устройства: трансивер Максимальная длина кабеля: 550м Длина волны: 850nm Тип кабеля: только многомодовый Тип разъема: LC Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm Сетевой интерфейс 1000Base-SX Количество портов 1 Рабочая температура: 0-50 °C Габариты: 13 x 9 x 57 мм Питание: 3,3В
Напряжение питания: 3.3 В "Горячая" замена: да Чувствительность приемника: -22 dBm Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 Разъемы для оптического кабеля: один LC Габариты: 13 x 9 x 57 мм
— длина волны:  1260nm-1360 nm, (1310 nm) — выходная мощность передатчика:  -15 dBm -8 dBm — входная мощность передатчика:  -28 dBm -8 dBm — скорость передачи данных:  100Mbps
Тип продукта: Трансивер Форм-фактор: SFP Пропускная способность: 100 Mbps  Вид интерфейса: 100BASE-FX  Вид разъёма: LC  Длинна волны, nm: 1310  Максимально допустимая длина кабеля: 2 км  Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
оптический разъем SC, при максимальном расстоянии 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние до 5км) , может работать поверх многомодового оптоволоконного кабеля
Модель Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP Тип SFP трансивер (модуль) Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км
Тип Модуль расширения для коммутатора / маршрутизатора Устройство ЛВС 1 x LC (duplex)1000Base-EX Пропускная способность 1 Гбит/сек. Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet) Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM. 1000BASE-LX/LH, 70-100 км 1550-nm, Single Mode, LC
Модель Трансивер SFP-GE-Z Cisco 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM) Тип SFP-GE-Z трансивер (модуль)
Тип устройства: трансивер Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно Тип разъема: LC Длина волны: 1310 nm Мощность передатчика: -9,5 / -3 dBm

    Трансиверы


Устройства для приема и передачи информации, связывающие воедино оптоволоконные и медные сети путем преобразования оптического сигнала в электрический, называются трансиверами. Изделия эти очень компактны, способны работать с другим оборудованием — коммутаторами, мультиплесорами, медиаконверторами. Оптический трансивер cisco имеет интерфейс формата LC либо SC, а сигнал передает во внушительном диапазоне волн от 850 до 1610 нм (величина зависит от типа устройства).


Являясь сменным устройством, оптический трансивер преобразует поступающие данные в оптический сигнал. Ранее его аналогом служили два разъема типа SC. Однако было очень затруднено обслуживание такого оборудования, несмотря на его функциональность. Поэтому на рынок пришли новые устройства. В отличие от предшественников, трансиверы cisco sfp передают данные по медным проводам, оптической витой паре через многомодовые либо одномодовые волокна, а при потере соединения используют режим hot-swap («горячая замена») вместе с подключением.


К числу самых известных модулей относятся SFP, SFP+, XFP, XENPAK, X 2, CFP, GBIC, qSFP. Наиболее распространен стандарт SFP. Он позволяет передавать информацию на скорости до 1 Гбит/с; в большинстве случаев более высокая скорость не нужна. Однако наука не стоит на месте, и теперь появились более скоростные версии трансиверов. Самые быстрые — CFP — способны передать данные со скоростью до 100 Гбит/с. Однако такие величины требуют больших габаритов конструкции, поскольку при функционировании вырабатывается больше тепла, которое надо отводить.


При выборе компактного трансивера потенциальный покупатель обнаружит, что стоимость его вполне приемлема — купить трансивер cisco простейшей модели можно не дороже 10 тысяч рублей. Если требуется очень мощный и сверхскоростной прибор, возможно, за него придется отдать несколько миллионов рублей. Хотя если речь идет о покупке оборудования для огромной и прибыльной компании, сумма кажется не такой уж громадной.


Посетив интернет-магазин нашей компании, вы обнаружите несколько наименований трансиверов различных параметров, цен и габаритов. У нас достаточно легко найти то, что нужно, поскольку наиболее популярные модели марки cisco всегда в наличии. Если вы ищете возможность выгодно трансивер купить в Vоскве, обратитесь к нам за помощью. При возникновении вопросов мы поможем на них ответить, а заказанный товар прибудет к вам через пару дней после оформления заявки.


ООО "Тэмир" Контакты:
Адрес: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5,ТЦ "Торус" , 5 этаж, офис 514 141009 Россия,
Телефон:+7 (495) 268-06-47, Факс:+7 (495) 268-06-47, Электронная почта: info@temir-pribor.ru