Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR

Наличие :
В наличии
Гарантия :
от 12 мес.
Бренд :
Cisco
  • Тип Модуль расширения для коммутатора / маршрутизатора
  • Устройство ЛВС 1 x LC (duplex) 10GBASE-SR
  • Пропускная способность 10 Гбит/сек.
  • Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3ae (-SR, -LMR, -LR, -ER)
  • Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов
18 632 ₽
Количество :
В корзину

Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR- устройство для приема/передачи между физически разными системами передачи данных.

Этот модуль относится ко второму поколению трансиверов, выполненных по стандарту Small Form-factor Pluggable.

Благодаря высокой скорости передачи этот оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR широко используется при оснащении дата-центров, различных серверов и в приложениях от различных поставщиков связи.

SFP-10G-SR] Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR. 10 GEth. 10GBASE-SR, 850-nm, 300 м, MultiMode, LC/PC
Одним из преимуществ устройств этого класса является горячая замена устройства ввода / вывода, который подключается в SFP Ethernet + порт коммутатора Cisco. Таким образом, нет необходимости в отключении оборудования.

 Компания CiscoSystem является лидером в производстве оборудования различных направлений от IP- телефонии до беспроводных сетей.

Характеристики:

• Совместимость с оборудованием Catalyst
• Скорость передачи данных до 10 Гбит/сек.
• Мониторинг с использованием стандарта Digital Optical Monitorin

Технические характеристики Оптический SFP+ трансивер Cisco SFP-10G-SR :

 Размеры, вес  8.5 x 13.4 x 56.5 мм, 75 г
 Тип  Модуль расширения для коммутатора /  маршрутизатора
 Устройство ЛВС  1 x LC (duplex) 10GBASE-SR
 Пропускная способность  10 Гбит/сек.
 Поддерживаемые стандарты  IEEE 802.3ae (-SR, -LMR, -LR, -ER)
 Совместимость  для коммутаторов семейства Catalyst /  маршрутизаторов
 Рабочий диапазон температур  от 0 до 70 С (коммерческое использование)
 Температура хранения  от -40 до 85 С
 Влажность  10 - 85%
Высота над уровнем моря 3000 метров
 Интерфейсы  1 x LC (duplex) 10GBASE-SR
 Источник  Laser Class I (IEC 60825-1) 850 nm
 Среда передачи  Ethernet 10GBASE-SR
 Тип среды передачи  MMF 50.0 микрон / MMF 62.5 микрон
 Скорость передачи  до 10 Гбит/сек. (10 Gbps Ethernet Full-duplex)
 Длина сегмента  до 300 м
 Мониторинг (DOM)  есть
 Системные требования  SFP Gigabit Interface Converter
 Сертификаты  • GR-20-CORE: Optical Fiber and Optical Fiber Cable
 • GR-326-CORE: Single-Mode Optical Connectors and Jumper Assemblies
 • GR-1435-CORE:  Multifiber Optical Connectors
 • IEEE 802.3ae (-SR, -LRM, LR, -ER)
 • SFP+ MSA SFF-8431 (Optical Modules and Passive  Twinax cables)
 • SFP+ MSA SFF-8461 (Active Twinax cables)