Модуль расширения Cisco Module WS-G5486

Наличие :
В наличии
Гарантия :
от 12 мес.
Бренд :
Cisco
  • оптический разъем SC, при максимальном расстоянии 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние до 5км) , может работать поверх многомодового оптоволоконного кабеля
12 270 ₽
Количество :
В корзину

Мировой лидер в производстве сетевого оборудования Cisco Systems предлагает своим покупателям огромный выбор продукции для строительства сетей, а также доступа к ним. Компания занимается производством маршрутизаторов, коммутаторов, а также оптически трансиверов.

Модуль расширения Cisco 1000 BASE-LX/LH GBIC относится к первому поколению универсальных оптических трансиверов, разработанных специально для GigabitEthernet интерфейса.

Модуль расширения Cisco 1000 BASE-LX/LH GBIC полностью соответствует стандарту IEEE 802.3z и обладает совместимостью с основным сетевым оборудованием.

Технические характеристики:

• Интерфейс 1000BASE-LX/LH.
• Использование одномодовых и многомодовых волокон.
• Максимальное расстояние работы-10 км.

Технические характеристики Модуль расширения Cisco Module WS-G5486 :

Производитель Cisco
Модель WS-G5486 1000BASE-LX/LH long haul GBIC (singlemode or multimode)
Код производителя WS-G5486=
Тип Модуль расширения для коммутатора
Устройства ЛВС 1 портами (макс. 1) Gigabit Ethernet
Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
Среда передачи Ethernet 1000baseLX
MMF 50.0 микрон
1 Гбит/сек
2 км Ethernet 1000baseLX
MMF 62.5 микрон
1 Гбит/сек.
2 км Ethernet 1000baseLX
SMF 9.0 микрон
1 Гбит/сек.
550 м Интерфейсы 2 x модуль расширения Ethernet 1000baseLX
LC ( базовый порт)