Производитель:
Показать

Модуль расширения Cisco Module WS-G5486

  • оптический разъем SC, при максимальном расстоянии 10км (несмотря на то, что стандарт IEEE 802.3z определяет максимальное расстояние до 5км) , может работать поверх многомодового оптоволоконного кабеля
12270 ₽

Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP

  • Модель Трансивер GLC-LX-SM-RGD Cisco 1000Mbps Single Mode Rugged SFP
  • Тип SFP трансивер (модуль)
  • Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км
22504 ₽

Модуль GLC-EX-SMD Cisco GE SFP

  • Тип Модуль расширения для коммутатора / маршрутизатора
  • Устройство ЛВС 1 x LC (duplex)1000Base-EX
  • Пропускная способность 1 Гбит/сек.
  • Поддерживаемые стандарты IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
  • Совместимость для коммутаторов семейства Catalyst / маршрутизаторов
27100 ₽

Трансивер GLC-ZX-SM Cisco 1000BASE-ZX SFP

  • Оптический SFP трансивер Cisco GLC-ZX-SM.
  • 1000BASE-LX/LH, 70-100 км
  • 1550-nm, Single Mode, LC
38470 ₽

Трансивер SFP-GE-Z Cisco 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)

  • Модель Трансивер SFP-GE-Z Cisco 1000BASE-ZX Gigabit Ethernet SFP (DOM)
  • Тип SFP-GE-Z трансивер (модуль)
57470 ₽

Трансивер Cisco GLC-ZX-SM-RGD

  • Тип устройства: трансивер
  • Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно
  • Тип разъема: LC
  • Длина волны: 1310 nm
  • Мощность передатчика: -9,5 / -3 dBm
65470 ₽

Оптический SFP трансивер 1000BASE-BX10 CISCO

  • длина волны передатчика: 1270nm-1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100nm-1600 nm, (1310 nm)
  • выходная мощность передатчика: -9dBm -3 dBm
  • входная мощность передатчика: -15.5dBm -3 dBm
  • скорость передачи данных: 100Mbps-1Гбит/сек
12790 ₽

Трансивер GLC-T Cisco 1000BASE-T SFP

  • скорость передачи данных: 1Gbps
  • максимальная длина витой пары категории 5: 100 m
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: +3.3 V
  • разъемы для витопарного кабеля: RJ45

Трансивер Cisco GLC-LH-SM

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM

Трансивер Cisco GLC-LH-SMD

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

Трансивер GLC-SX-MMD Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

  • Тип продукта: Gigabit Ethernet Mini-GBIC SFP transceiver
  • Форм-фактор: SFP
  • Пропускная способность: 1Gbps
  • Сетевой стандарт: IEEE 802.3z
  • Вид интерфейса: 1000Base-SX
  • Вид разъёма: двойной LC
  • Длина передающей волны: 850 nm
  • Максимально допустимая длина многомодового кабеля (MM): 550 m
  • Краткое описание: 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

Трансивер SFP-GE-S Cisco 1000BASE-SX SFP (DOM)

  • Модель Трансивер SFP-GE-S Cisco 1000BASE-SX SFP (DOM)
  • Тип SFP трансивер (модуль)

Трансивер SFP-GE-L Cisco 1000BASE-LX/LH SFP (DOM)

  • Протокол канала передачи данных: Gigabit Ethernet
  • Максимальное рабочее расстояние: 10000 m
  • Свивка кабеля: Ethernet 1000Base-LX, Ethernet 1000Base-LH
  • Соответствие промышленным стандартам: IEEE 802.3z
10258 ₽

                    Трансиверы 1000Base


По мере развития компания Cisco начала производство сверхскоростных трансиверов группы 1000 base. Они, как и предшественники, помещаются в слот коммутатора, обеспечивая его соединение с сетью при помощи нужного интерфейса. Для них также характерна функция горячей замены hot-swap, только расстояния для возможной передачи данных значительно больше. Например, модуль стандарта 1000 base sx sfp способны передавать информацию на расстояние порядка 500-600 метров.


К самым важным техническим характеристикам группы 100 base относятся:

высокая скорость транспортировки информации (до 100 Мбит/с); длина волны около 850 нм; диапазон рабочих температур, колеблющийся от 0 до + 50 градусов по Цельсию; небольшое напряжение питания (3,3 В); двойной разъем LC для оптоволоконного кабеля; максимальная протяженность многомодового оптического кабеля — около 600 метров.


Если говорить не столько о технических параметрах, сколько о комфорте использования, то вряд ли можно найти трансивер, превосходящий 1000base sx sfp по этим свойствам. Среди них выделяют:

-Долговечность. Производитель устанавливает немалый срок на бесперебойную работу сетевого оборудования.

-Соответствие мировым стандартам. Продукция cisco выдерживает все требования, предъявляемые к ее качеству. Бренд имеет все необходимые сертификаты и лицензии, что говорит о надежности оборудования, его востребованности и правильному подходу к клиентам.

- Масштабируемость. При необходимости создания соединения на несколько сотен гигабайтов, cisco 100base sx подойдет для этой цели идеально.

- Удобство использования. Подразумевает простую настройку оборудования без каких-либо специфических операций. Если настройки не совсем верны, их можно легко исправить. При возникновении поломки (что, стоит сказать, происходит весьма редко) трансивер легко поддается ремонту либо сервисному обслуживанию.

- Компактность. Если сравнивать серию 1000 base с моделями 100 base, то они будут гораздо больше по размерам. Однако первые трансиверы применяются обычно в крупных корпорациях на несколько сотен устройств, поэтому для такой производительности его размеры очень даже невелики.


Если вы ищете качественный трансивер, вам стоит обратить внимание на каталог товаров, представленных на сайте нашей компании. Мы работаем на рынке РФ не первый год и столько же сотрудничаем с компанией Cisco, поэтому осведомлены о самых новых разработках и постоянно имеем в наличии наиболее востребованное сетевое оборудование. У нас вы найдете трансивер 1000base sx, который может быть полезен вашему предприятию. Консультация специалистов поможет вам принять правильное решение относительно модели, а отлаженный сервис позволит очень скоро получить оборудование в личное пользование.