+7 (495) 268-06-47
info@temir-pribor.ru

#
Категории
Новости
  • 31
    Окт
    Новые универсальные бюджетные осциллографы Rigol
    Наш интернет-магазин начал поставки новых бюджетных моделей осциллографов Rigol 2000-й серии. Модели DS2102E и DS2202E разработаны на основе инновационных технологий, применяемых в более дорогих сериях измерительных приборов. Покупка любой, из выведенных на рынок моделей, обеспечит экономию вашего бюджета. Сами же приборы станут универсальным инстр...
  • 31
    Окт
    Мегеон 11990 - новый многофункциональный анемометр
    В нашем каталоге появилась новая многофункциональная модель анемометра - Мегеон 11990. Прибор российского производства может заменить до восьми других приборов. Модель имеет дисплей с яркой подсветкой, автоматически сохраняет результаты измерений и имеет очень компактные размеры.
  • 7
    Авг
    Осциллографы InfiniiVision 1000X от компании Keysight Technologies
    В каталоге нашего интернет-магазина теперь доступны новейшая линейка бюджетных осциллографов от компании Keysight - InfiniiVision 1000 series X. Серия включает четыре модели - запоминающие осциллографы общего применения и осциллографы для использования в образовательных целей. При минимальных для осциллографов подобного класса ценах, приборы облада...

100 Base


  Вы можете отфильтровать товары по производителям

Сбросить фильр



длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm) выходная мощность передатчика: -15 dBm -8 dBm скорость передачи данных: 100Mbps максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км рабочая температура: 0-50 °C напряжение питания: 3.3 В
Тип интерфейса: SFP Длина волны, нм: 1310 Тип оптического кабеля: Multi Mode Длина кабеля: 2 км Тип разъема: LC
Модель Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP Тип SFP трансивер (модуль) Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км
Тип продукта: Трансивер Форм-фактор: SFP Пропускная способность: 100 Mbps Вид интерфейса: 100BASE-FX Вид разъёма: LC Длинна волны, nm: 1310 Максимально допустимая длина кабеля: 2 км Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches
Тип устройства: трансивер Максимальная длина кабеля: 550м Длина волны: 850nm Тип кабеля: только многомодовый Тип разъема: LC Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm Сетевой интерфейс 1000Base-SX Количество портов 1 Рабочая температура: 0-50 °C Габариты: 13 x 9 x 57 мм Питание: 3,3В
Напряжение питания: 3.3 В "Горячая" замена: да Чувствительность приемника: -22 dBm Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652 Разъемы для оптического кабеля: один LC Габариты: 13 x 9 x 57 мм
— длина волны:  1260nm-1360 nm, (1310 nm) — выходная мощность передатчика:  -15 dBm -8 dBm — входная мощность передатчика:  -28 dBm -8 dBm — скорость передачи данных:  100Mbps
Тип продукта: Трансивер Форм-фактор: SFP Пропускная способность: 100 Mbps  Вид интерфейса: 100BASE-FX  Вид разъёма: LC  Длинна волны, nm: 1310  Максимально допустимая длина кабеля: 2 км  Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

                   Трансиверы 100Base


Трансиверы второго поколения SFP обладают компактностью и расширенным функционалом. К ним относится группа моделей 100Base, аналоги которой очень сложно подобрать среди конкурирующих компаний. Трансивер cisco sfp 100base обладает улучшенными свойствами по сравнению с предшественниками, поэтому в его качестве не должно возникать сомнений.


Если говорить о преимуществах данной серии, стоит отметить следующие характеристики:


Коммутация повышенной производительности и отменная гибкость. Оборудование имеет лицензию, которая гласит о соответствии всем стандартам качества электроники. Функция горячей замены, возможность совмещения устройства с портами Gigabit Ethernet по оптоволокну либо меди — ключевые достоинства модели. Также возможно подключение к коммутаторам для нескольких областей передачи данных.


Гарантия качества от производителя. Компания Cisco придерживается мировых стандартов, при этом являясь лидером рынка активного сетевого оборудования. Совмещение с другими устройствами позволяет бренду быть на шаг впереди своих конкурентов.


-Масштабируемость. Если есть необходимость создать соединения из десятков либо сотен гигабайтов, данное оборудование (например, трансивер cisco 1000base t sfp) будет как нельзя кстати. 

Простота эксплуатации. При необходимости настройки трансивера легко скорректировать. Изделие поддается обслуживанию и ремонту, необходимость в которых возникает, как правило, лишь после истечения гарантийного срока, установленного производителем. 

-Высокая плотность большого количества портов. Несмотря на это, качество соединения ни капли не страдает. Особо примечательно, что само устройство весьма миниатюрно.

- Доступная цена. Устройство стоит не дороже 10 тысяч рублей для небольших предприятий; для более крупных организаций предусмотрены более солидные модели стоимостью несколько сотен тысяч рублей. На формирование стоимости влияет функциональность и характеристики, в первую очередь — количество портов. Например, на одно из классических изделий для мелкого бизнеса трансивер 100base tx цена составляет от 8 до 10 тысяч рублей.


Популярный среди потребителей трансивер серии sfp монтируется в коммутатор cisco и передает сигнал по витой паре на расстояние до 100 м. Речь идет о недорогих моделях — те, что подороже, транспортируют данные на расстояние нескольких километров.


Большинство изделий (в качестве примера возьмем модуль sfp 100base fx) имеют общие параметры, среди которых: широкий диапазон рабочих температур; поддержка стандарта IEEE 802.3a/b; скорость передачи до 1 Гбит/с; функция горячей замены.


Приобрести трансивер вы можете у нас, ознакомившись с каталогом товаров и оформив заказ онлайн либо через наших консультантов.


ООО "Тэмир" Контакты:
Адрес: г. Мытищи, ул. Колонцова, д. 5,ТЦ "Торус" , 5 этаж, офис 514 141009 Россия,
Телефон:+7 (495) 268-06-47, Факс:+7 (495) 268-06-47, Электронная почта: info@temir-pribor.ru