100 Base
Производитель:
Показать

Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco

  • длина волны: 1260nm-1360 nm, (1310 nm)
  • выходная мощность передатчика: -15 dBm -8 dBm
  • скорость передачи данных: 100Mbps
  • максимальная длина одноволоконного оптического кабеля: 10км
  • рабочая температура: 0-50 °C
  • напряжение питания: 3.3 В

Трансивер GLC-FE-100FX Cisco 100BASE-FX SFP for FE port

  • Тип интерфейса: SFP
  • Длина волны, нм: 1310
  • Тип оптического кабеля: Multi Mode
  • Длина кабеля: 2 км
  • Тип разъема: LC

Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP

  • Модель Модуль GLC-FE-100BX-U Cisco 100BASE-BX10-U SFP
  • Тип SFP трансивер (модуль)
  • Для передачи данных по одномодовому оптоволокну на расстояние до 10 км

Оптический модуль-трансивер GLC-GE-100FX для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems

  • Тип продукта: Трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Пропускная способность: 100 Mbps
  • Вид интерфейса: 100BASE-FX
  • Вид разъёма: LC
  • Длинна волны, nm: 1310
  • Максимально допустимая длина кабеля: 2 км
  • Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

Оптический модуль GLC-SX-MM для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems

  • Тип устройства: трансивер
  • Максимальная длина кабеля: 550м
  • Длина волны: 850nm
  • Тип кабеля: только многомодовый
  • Тип разъема: LC
  • Скорость передачи данных: 100Mbps - 1,25Gbps
  • Выходная мощность передатчика: -9.5 - -3 dBm
  • Сетевой интерфейс 1000Base-SX
  • Количество портов 1
  • Рабочая температура: 0-50 °C
  • Габариты: 13 x 9 x 57 мм
  • Питание: 3,3В

Модуль GLC-FE-100BX-D Cisco 100BASE-BX10-D SFP

  • Напряжение питания: 3.3 В
  • "Горячая" замена: да
  • Чувствительность приемника: -22 dBm
  • Размер ядра (микрон): 62.5/50/50G.652
  • Разъемы для оптического кабеля: один LC
  • Габариты: 13 x 9 x 57 мм

[GLC-FE-100LX] Оптический трансивер (модуль) SFP для монтажа в коммутаторы Cisco

— длина волны:  1260nm-1360 nm, (1310 nm)
— выходная мощность передатчика:  -15 dBm -8 dBm
— входная мощность передатчика:  -28 dBm -8 dBm
— скорость передачи данных:  100Mbps

[GLC-GE-100FX] Оптический модуль-трансивер для маршрутизаторов и коммутаторов Cisco Systems

  • Тип продукта: Трансивер
  • Форм-фактор: SFP
  • Пропускная способность: 100 Mbps 
  • Вид интерфейса: 100BASE-FX 
  • Вид разъёма: LC 
  • Длинна волны, nm: 1310 
  • Максимально допустимая длина кабеля: 2 км 
  • Краткое описание: 100FX SFP on GE SFP ports for DSBU switches

                   Трансиверы 100Base


Трансиверы второго поколения SFP обладают компактностью и расширенным функционалом. К ним относится группа моделей 100Base, аналоги которой очень сложно подобрать среди конкурирующих компаний. Трансивер cisco sfp 100base обладает улучшенными свойствами по сравнению с предшественниками, поэтому в его качестве не должно возникать сомнений.


Если говорить о преимуществах данной серии, стоит отметить следующие характеристики:


Коммутация повышенной производительности и отменная гибкость. Оборудование имеет лицензию, которая гласит о соответствии всем стандартам качества электроники. Функция горячей замены, возможность совмещения устройства с портами Gigabit Ethernet по оптоволокну либо меди — ключевые достоинства модели. Также возможно подключение к коммутаторам для нескольких областей передачи данных.


Гарантия качества от производителя. Компания Cisco придерживается мировых стандартов, при этом являясь лидером рынка активного сетевого оборудования. Совмещение с другими устройствами позволяет бренду быть на шаг впереди своих конкурентов.


-Масштабируемость. Если есть необходимость создать соединения из десятков либо сотен гигабайтов, данное оборудование (например, трансивер cisco 1000base t sfp) будет как нельзя кстати. 

Простота эксплуатации. При необходимости настройки трансивера легко скорректировать. Изделие поддается обслуживанию и ремонту, необходимость в которых возникает, как правило, лишь после истечения гарантийного срока, установленного производителем. 

-Высокая плотность большого количества портов. Несмотря на это, качество соединения ни капли не страдает. Особо примечательно, что само устройство весьма миниатюрно.

- Доступная цена. Устройство стоит не дороже 10 тысяч рублей для небольших предприятий; для более крупных организаций предусмотрены более солидные модели стоимостью несколько сотен тысяч рублей. На формирование стоимости влияет функциональность и характеристики, в первую очередь — количество портов. Например, на одно из классических изделий для мелкого бизнеса трансивер 100base tx цена составляет от 8 до 10 тысяч рублей.


Популярный среди потребителей трансивер серии sfp монтируется в коммутатор cisco и передает сигнал по витой паре на расстояние до 100 м. Речь идет о недорогих моделях — те, что подороже, транспортируют данные на расстояние нескольких километров.


Большинство изделий (в качестве примера возьмем модуль sfp 100base fx) имеют общие параметры, среди которых: широкий диапазон рабочих температур; поддержка стандарта IEEE 802.3a/b; скорость передачи до 1 Гбит/с; функция горячей замены.


Приобрести трансивер вы можете у нас, ознакомившись с каталогом товаров и оформив заказ онлайн либо через наших консультантов.